Harry Potter.Black Rose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter.Black Rose » творчество; » "Один день.Все за любовь"


"Один день.Все за любовь"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/247a9229.png

★Автор: Hermione Granger, Natalie la Blanche 
★Рейтинг: NC-17
★Жанр: Romance
★Пейринг: Максимильяна Грей/Сем Картвелл/Бьянка
★Дисклеймер: все герои полностью пренадлежат нам;
★Саммари: Эта история о прекрасном ангеле, который решил спуститься с небес, дабы познать всю прелесть человеческой жизни. Однако, что будет если этот ангел полюбит демона, который находиться на земле под прикрытием в качестве обычного парня, работающего берменом? А хуже всего будет, если этот самый демон тоже полюбит ангела...но ведь гредет война.
★Статус: в процессе
★Размещение: только на Harry Potter.Black Rose


Ваши комментарии оставляем вот ТУТ;  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

2

О героях:

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/upload/84703381.png
Максимильяна Грей
Это что-то невероятное. Она словно одно ходячее противоречие. Ей 16 лет, но за достаточно недолгую для ангела жизнь она набралась огромного жизненного опыта, при всем при этом продолжает вести себя, как ребенок. Она всегда улыбается, часто вляпывается в неприятности. В ее небесно голубых глазах скоплена вся человеческая радость. Но никто не знает, что на этих быть может уже отнюдь не детских плечах лежит непосильная для них ноша.
Макс всем своим видом напомниает ребенка. Миниатюрный рост, маленькая хрупкая талия, длинные светлые волосы, которые словно светятся на солнце и конечно же незабываемо-голубые глаза.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/014fda17.png
Сэм Картвелл
Оо, это что за жгучий брюнет только что прошел мимо вас? О да, это он! Картвелл. Его голубые глаза сводят девушек с ума...хотя быть может дело не в глазах? А в этом чертовском характере. Не зря этот паренек считается одним из лучших демонов подземелья. Он предан своему делу, его воля непоколибима...если нужна информация, то он ее добудет. Холоден в расчетах и самое главное прост ничего не чувствует. Его душа чернее ночи. Для него убить человека, все равно, что съесть бутербродик с колбаской на ночь. Никогда не любил, и считает, что для демона это абсолютно лишнее. Другое дело поразвлечься.
Высокий брюнет с голубыми глазами, это уже умопомрачительное сочетание. На его лице постоянно играет надменная улыбка...тебе все время кажется. что он знает гораздо больше, чем говорит...и это его просто огромное преимущество.

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/a/upload/ef5b52b5.png
Бьянка
Стерва. Таких еще по искать надо. Хотя, для своего папочки, который, к слову, является правителем преисподнии, Бьянка - наипрелестнейшее создание. Единственный ребенок, которого он оставил в живых.
Она во всем ищет выгоду. Эгоистичная и ветряная. Кто бы мог подумать, что такая беспринципная девица, как Бьянка влюбится в Сэма? Кто бы мог подумать, что она вообще может любить кого-то кроме себя?
Пока не ясно временное это увлечение или возвышенное чувство, но прекрасно понятно, что Бьянка своего не упустит и будет бороться пока не добьется желаемого.
Страстная, надменная, с холодным взглядом. Привлекает внимание всех без исключения, но прекрасно себя подает. Что ж, завидуем молча!

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/8/upload/68f28b10.png
Оливия Хедли
Умная, целеустремленная и очень ответственная барышня. Именно на таких держится весь бизнес. Она не позволяет себе немножко помечтать, полетать в облаках за каким-нибудь девичьим романом..Нет, все это не для нее, ведь нужно думать о будущем, о том, как жить дальше. Так что, в ее жизни просто нет места грезам. Ну, после встречи с Макс, она наверняка изменит свою точку зрения. Если упрямство позволит.
С такой внешностью ей в пору быть моделью, но к печали всех знаменитых кутюрье она выбрала профессию врача. Зато сколько жизней спасает.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/7/upload/fc3dc282.png
Джаред Лайл
Он душа компании, всегда знает, что сказат, что сделать... Отличный друг, все время рядом с Оливией. Она считает его другом, лучшим другом. Все ему рассказывает, доверяет ему...а он любит. тихо так и незаметно. Лилеет мечту о их будущем, при этом зная, что она никогда не посмотрит на него, как на парня. Хотя с появлением Макс их отношения как-то подозрительно потеплели. Быть может грядут перемены.

+1

3

Глава1
Начало

Есть такие бабочки. Они живут всего лишь один день. Они проходят этот завораживающий, и невероятно сложный процесс превращения из куколки в столь прекрасное существо лишь для того, чтобы насладиться жизнью, чувством полета всего на 24 часа. 1440 минут свободы.
Жизнь ангела неописуемо сложна. Хотя казалось бы что тут сложного? Ты воплощение света, добра, всего самого прекрасного в этом мире. Так неси же этот свет. Но не все так просто, впрочем всегда все не так просто, как кажется. Ты живёшь...один. Проходят дни, годы...столетия. Что может быть страшнее, чем проживать вечность в одиночестве? Порой просто надоедает дарить людям свет и ты задаешься вопросом, а кто же подарит его мне. Я проживаю свои 16 лет уже 57 лет. Для кого-то это целая жизнь, которая наполнена радостью, какими-то событиями..для меня это лишь миг, за который я успела спасти несколько десятков жизней, помогла людям устроить их будущее,  счастье, а они при этом даже и не знали, что все это время я была рядом. Ангел должен быть бескорыстен, но разве желание услышать "спасибо" можно назвать корыстной целью? Сомневаюсь. Это ведь так просто спа-си-бо, после этого слова даже приятнее помогать. Но когда к тебе относятся как к пустому месту, при том, что на тебе держиться вся жизнь этого человека..нет уж увольте, с меня хватит!
Что же произошло со мной за мою короткую жизнь? Ничего. Учеба, учеба, и еще раз учеба. Я грезила об идеально будущем, хотела выучиться, получить пристижную работу, а в итоге в 14 лет потеряла обоих родителей. После этого учеба пошла под откос, на своих мечтах прешлось поставить крест, я погрузилась в переживания, замкнулась в себе. Но в один день на меня просто снизошло озарение. Ведь я могу помочь людям и тем самым сделать приятно самой себе. Собственно так я и начала свои добрые деяния. Кто же мог подумать, что это приведет меня к концу моей человеческой жизни и началу жизни в качестве ангела хранителя.
Я стояла посреди пустого коридора нервно топая ногой. Сейчас приближался очень важный момент. Либо они примут мои условия и я отправлюсь на землю, либо они мне откажут. Скорее всего второе, но как говорится: Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Передомной возник старейшина.
- Максимильяна.
Чеерт, как же я не любила, когда меня так называют.
- Да, ваше свейтлейшество. - такая официльность...бррр - у меня есть к вам разговор, - достаточно уверенным тоном начала я.
- Я тебя слушаю, дитя мое.
Он слушает. Пол дела сделанно. Немного приободрившись я принялась излагать свою прозьбу как можно доходчивее. Я старалась, чтобы до старейшины дошло насколько мне важно то, о чем я сейчас у него прошу. В конце концов я ставлю достаточно высокую цену за все это.
- Нет, - коротко произнес он. И это слово, как гром среди ясного неба, пронзило меня словно стрела. Моментально убило надежды и планы.
- Но вы не понимаете. - воскликнула я, но старец уже удалялся, - что не так? - выкрикнула я. - и мой звонкий голос пронесся по бесконечному коридору, окутывая райские стены.
- Макс, ты не понимаешь о чем просишь. Ты дитя.
- Да, шестидесяти летнее дитя!
- В данном случае цифра не играет абсолютно никакую роль. Ты просишь отпустить тебя на землю, чтобы ты могла отдаться человечесим грехам. Ты просишь об этом у меня! Хорошо ли ты подумала, прежде чем пойти на подобный шаг?
- Более чем, - отчеканила я
- Твои условия смешны. Эта цена подобна копейке, тогда как тебе необходимо заплатить тысячу.
- И что вы предлагаете, я готова на все. Я уже не могу быть ангелом. Как я могу дарить людям свет, если не хочу этого делать? Деяния против собственного желания, очерняют всю белизну поступка, разве не вы это говорили??
- Девочка моя. Цена слишком высока.
- Назовите же ее, и я сама буду решать велика она или же в самый раз.
- Я дам тебе три месяца. Отберу крылья, способности. Ты станешь человеком, со всеми вытекающими последствиями. Найдя свою любовь, ты сможешь провести с ней не больше отведенного на это времени. А после забвение или смерть.
Я опешила. Цена и правда было выше некуда. Мне предложили прожить три месяца в качестве человека, а потом просто отказаться от этих воспоминаний и жить как живу сейчас. А смысл? Если я не буду помнить, как любила? Как жила...я буду хотеть этого снова. Или же смерть. Смерть. На самом деле это даже лучше. Умереть будучи любимой, познав все прелести жизни, нежели жить в одиночестве вечность, безнадежно мечтая о чем-то недозволенном.
- Я согласна, - тихо прошептала я
- Не слышу уверенности, - с насмешкой произнес Старейшина
- Согласна, - громко повторила я, - я готова отдать крылья и способнсоти и все, что необходимо, но только не за три месяца, дайте хотябы два года!
- Слишком много!
- Полтора...прошу вас. Я никогда ни о чем не просила. Я умоляю.
Старец посмотрел на меня с какой-то печалью в глазах. После чего немного помешкав произнес:
- Ты знала к кому обращаться с подобной прозьбой.
На самом деле, действительно знала. Он был единственным старейшиной, который относился ко мне скорее как к внучке, нежели, как к очередному ангелу. Строгий дедушка. Я понимала, как ему тяжело ставить передо мной подобные условия, ведь это ему потом придется забрать мою душу, либо уничтожить мое счастье. Одно другого краше.
Он бережно взял меня за руку, словно в последний раз. Другую руку он положил мне на лоб и та засветилась приятным небесно-голубым светом.
- Да хранит тебя Господь, милое дитя, да убережет от людских соблазнов и пороков.
После этих слов я моментально почувствовала слабость во всем теле, потом из под ног словно исчезла земля и я летела. Летела с неба на землю без крыльев, при этом точно зная, что меня никто не поймает. Резкая боль, словно кто-то в живую вырывает мне крылья, безжалостно...я кричу, а дальше темнота.

+1

4

xxxnnmmnn

0


Вы здесь » Harry Potter.Black Rose » творчество; » "Один день.Все за любовь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно