Harry Potter.Black Rose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter.Black Rose » объявления от администрации; » объявление #хз "мы не сдаемся! хд"


объявление #хз "мы не сдаемся! хд"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, я думаю, что все прекрасно видят, что ролевая загнулась. Вы, наверное, уже решили, что можно расслабиться и ничего не делать. Ан-нет! Фиг Вам хд
Мы собираемся начать заново. Все изменения начнут вступать в силу в субботу (22.01.11) Я думаю, что этого времени достаточно.
Есть одно НО - мы собираемся немного сменить тематику. У нас не будет Гарри Поттера. Просто колледж волшебства. Я понимаю, что не всем это может приглянуться, но таково наше решение. Если Вам не нравится, то очень жаль.
Надеюсь, что Вы отнесетесь к изменениям с пониманием, ведь все ради Вас.

С уважением, администрация

0

2

оО
коледж волшебства o.O
а можно узнать приблизительный сюжет?
в общих чертах :writing:

0

3

А теперь куча вопросов:
1) Персонажей оставлять тех же или менять их?
2) Анкеты переписывать?
3) Что вообще навело на мысли об обычной школе волшебства?

0

4

может быть пусть это будет хогвартс, только без поттера? хотя если вы решили, пусть так будет...

0

5

Dakota Prinsli написал(а):

это будет хогвартс, только без поттера

Мне кажется Хогвартс лучше всего) Ведь если менять, то и устои менять все, законы и прочее прочее. Заклинания. Всё досконально продумывать и в таком случае мне кажется лучше переехать

0

6

Bonnie MacFarland написал(а):

коледж волшебства

школа, если быть точнее....если говорить иначе тот же хог ..только называться будет не хогвартс и поттера ( как и всей троицы) не будет

Bonnie MacFarland написал(а):

а можно узнать приблизительный сюжет?

над сюжетом и вообще будут ли точно такие изменения мы будем думать в пятницу ( т.к Натали до пятницы будет отсутствовать)

Adrian Gray написал(а):

1) Персонажей оставлять тех же или менять их?

можте оставить тех же..если вы не канон..короче говоря, тебе персонаа менять не нужно, собственно как и переписывать анкету)) (конечно, если ты сам не хочешь его поменять)

Adrian Gray написал(а):

3) Что вообще навело на мысли об обычной школе волшебства?

просто у нас уже была школа волшебства , точнее  у друга, поэтому прежде всего приятные воспоминания. Гарри Поттер...это прежде  сам Гарри, Хогвартс , Волан де Морт и проче, и мы подумали, что просто не вытянем..т.к мозг отказывается выдавать идеи касающиеся Гарри Поттера. Что касается школы волшебства...

Dakota Prinsli написал(а):

может быть пусть это будет хогвартс, только без поттера?

Это будет Хогвартс без поттера и называться будет не хогвартс хд
Annabella Jones
на самом деле не обяхательно менять все все хд

Но знаете, вы можеете смело высказывать свои идеи и предложения. Мы все прекрасно понимаем, что нужно поднимать ролевую, осталось лишь решить, что именно мы будем менять. Поэтому говорите, мы вас обязательно выслушаем)))) в конце концов для вас делаем, а не для себя)))

0

7

Первая ролевая, на которой я играл, была как раз школа магии. Ну, точнее академия - туда принимались персонажи от 17 лет. С Поттером вообще не было схоже. Так что мне интересно, что будет у вас...

0

8

Hermione Granger
я ничего против не имею, даже заинтересовало
если нужна помощь обращайтесь, помогу

0

9

Шеф, мне тоже понравилась идея.)))

0

10

Adrian Gray
Bonnie MacFarland
Dakota Prinsli
я рада, что вы не против))
а теперь у меня к вам вопрос. Как вы относитесь к свободной игре?
если будет свободная игра, то: мы предоставляем вам свободу мысли. С кем гулять, что делать, как делать, когда делать..все на ваше усмотрение, мы лишь будем "подкидывать" различные новости и предстоящие события, а вы сами ,отталкиваясь от них, будете писать свой сюжет.
либо, игра будет по квестам. мы будем писать кто, где, когда, как, с кем. и квесты будут общими, скорее всего..но это еще не точно.
выбирайте ))) так, чтобы игра не стояла иии вам было интереснее отыгрывать)

0

11

Hermione Granger
хм, сложно сказать...
можно было бы написать просто пару квестов и игроки сами бы выбрали, где они хотят играть.
я же вообщем не против во всех случаях и готова отыгрывать любой вариант)

0

12

Bonnie MacFarland написал(а):

можно было бы написать просто пару квестов и игроки сами бы выбрали, где они хотят играть.

я тоже так думаю.
но мне нравятся оба варианта, я могу как и по квесту играть так и могу с каким-то мгроком могум договорится сама что будем отыгривать.

0

13

Hermione Granger
))))) Перед вами игрок, который только так и играл раньше)))) Так что я только за))) Квесты слишком обязывают, по-моему)) А так - приперся, куда захотел, кому-то помешал, кому-то помог... Сколько я играл в игру такого типа, столько времени всегда находил себе занятие))

0

14

тогда давайте так))) игра будет свободной, просто будем подбрасывать события, но если вдруг прям вот нужен вам квест чтобы играть. то без проблем, напишем))

0

15

Hermione Granger написал(а):

тогда давайте так))) игра будет свободной, просто будем подбрасывать события, но если вдруг прям вот нужен вам квест чтобы играть. то без проблем, напишем))

отлично)))))

0

16

Hermione Granger
данке

0

17

Hermione Granger
:cool:

0

18

дорогие наши, мы сделали дизайн и теперь принялись за сюжет)
у меня вопрос: нужна ли в сюжете темная сторона? ну, там заговор какой-нибудь или еще что-то в таком духе? хд
в общем, нужен ли нам экшен? хд или все должно быть мирно спокойно, а на протяжении всего года случаются какие-то необычные ситуации?

0

19

Natalie la Blanche
Может, проще в школе организацию создать? Или действительно - ситуации в школе. Ведь то, что происходит за стенами школы, не очень-то учеников и касается. По крайней мере, не многих касается...

0

20

Adrian Gray написал(а):

в школе организацию создать

пусть будут организации, разных направлений
а там могут быть и заговоры, и разные ситуации экшенские)

0

21

Natalie la Blanche
думаю не нужно этого, чтобы была темная сторона, это просто не многих учеников касается.
а вот если будут разные организанции - с этим согласна.

0

22

Adrian Gray
Bonnie MacFarland
Dakota Prinsli

ага..значит организации. окей, будут организации хд
только приведите пример какой-нибудь организации, дабы нам знать на что опираться)

0

23

Natalie la Blanche
так, сейчас попробую придумать, но не гарантирую...
вообщем приду с курсов, это будет где-то в *считает* около 9 вечера и накрапаю своих идей 8-)

0

24

Bonnie MacFarland
окей, ждеем*)

0

25

нас посетила очередная идея хд
как вы, дорогие наши, относитесь к мародерам? просто, есть задумка и на этот счет тоже хд тогда не придется многого менять и останемся как бы в рамках гарри поттера. мм? как вам такой вариант?
если хотите колледж, то так и говорите) нам просто важно знать ваше мнение, чтобы сделать игру максимально интересной и увлекательной)

0

26

Natalie la Blanche
Мародеров нынче - полным полно. Давайте выделяться?

0

27

А насчет организаций, могу предложить пример опять же со своей же первой ролевой. Там была компания Халявщиков - компания развязных подростков, которые позволяли себе прогуливать какие-то предметы (не часто), были популярны среди учеников, приторговывали легкими наркотиками, всегда знали, где что найти и какие нынче новости, и прочее.
Можно взять по примеру зарубежных школ (американских в частности), где есть чирлидерши, занимающие особое положение в обществе, и ботаники, опущенные на дно.
Но, естественно, что-то свое все же)

0

28

Adrian Gray написал(а):

Мародеров нынче - полным полно. Давайте выделяться?

беез поблем))
по поводу организаций, благодарим за пример)) завтра ..а точнее уже сегодня)) приступим к придумыванию))

0

29

таак, все помощники куда-тто убежалии....
поэтому, те, кто еще тут с нами хд

Natalie la Blanche написал(а):

Тэмпоренс колледж был основан еще в XVIII веке знаменитой волшебницей по имени Темпорэнс. В честь нее, собственно, и был назван колледж.На протяжении долгих лет в колледже обучались исключительно чистокровные волшебники из знатных и благородных семей. Хотя, бывали и исключения, когда пройдя серьезные испытания, в колледж попадал полукровка, но таких случаев бывало один на сотню. Все изменилось, когда чистокровки «исчерпали свой лимит», и их численность стала таять на глазах. Нужно было что-то делать, и совет принял решение упростить прием полукровным волшебникам. Это спасло колледж от закрытия, но опять же ненадолго. Все чаще стали мелькать случаи проявления магических способностей у подростков из простых семей не волшебников. Теперь совет принял новое решение и, начиная с 2011 года, в колледже будут обучаться волшебники из семей простых людей.

предположиткльный сюжет...кромсайте его как хотите, что нравится, что не нравится...что убрать, что добавить ждем ваши идеи, предложения и впечатления)

0

30

Hermione Granger
Ето не сюжет. Это история колледжа. Там сюжета нету...
А по грамотности:

Hermione Granger написал(а):

Еще в XVIII веке знаменитая волшебница Тэмпоренс основала колледж, в честь которой и был он назван.На протяжении долгих лет в колледже обучались исключительно чистокровные волшебники из знатных и благородных семей. Хотя бывали и исключения, когда, пройдя серьезные испытания, в колледж попадал полукровка, но таких случаев было очень мало - один на сотню. Все изменилось, когда чистокровки «исчерпали свой лимит», и их численность стала таять на глазах. Нужно было что-то делать, и совет принял решение упростить прием полукровным волшебникам. Это спасло колледж от закрытия, но опять же ненадолго. Все чаще стали мелькать случаи проявления магических способностей у подростков из простых семей, не-волшебников. Теперь совет принял новое решение и, начиная с 2011 года, в колледже будут обучаться волшебники из семей простых людей.

0


Вы здесь » Harry Potter.Black Rose » объявления от администрации; » объявление #хз "мы не сдаемся! хд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно